Ждем новых стартапов? Блогеру Митрошиной разрешили интернет

Ждем новых стартапов? Блогеру Митрошиной разрешили интернет

Ждем новых стартапов? Блогеру Митрошиной разрешили интернет

Богер Александра Митрошина празднует условный срок среди подаренных ей цветов. Митрошиной уже сняли электронный браслет с ноги и разрешили пользоваться интернетом.

Он призналась, что с нетерпением ждала освобождения и теперь возвращается в будни.

«Ждем новых стартапов?» — комментирует ситуацию телеграм-канал «хуже и не скажешь».

18 июня Тверской суд Москвы признал блогера Александру Митрошину виновной по делу об отмывании 127 миллионов рублей и приговорил ее к трем годам лишения свободы условно. Кроме того, ей назначили штраф в размере 900 тысяч рублей. Также было постановлено конфисковать в доход государства имущество блогера общей стоимостью 115 миллионов рублей.

Митрошина сегодня, 23 июня, впервые после оглашения приговора вышла на связь с подписчиками

Блогер Александра Митрошина впервые после оглашения приговора вышла на связь с подписчиками. На своей странице в социальной сети она разместила пост, в котором поблагодарила тех, кто поддерживал ее в трудное время.

«Я вернулась. Меня не было в блоге почти 1,5 года, так как я была под следствием и находилась на домашнем аресте. Мне нельзя было пользоваться интернетом, звонить по телефону и выходить из квартиры», — написала Митрошина.

Блогер намерена вновь вернуться в медийное пространство. Митрошина отметила, что очень скучала по блогу и скоро снова приступит к съемкам контента. По словам девушки, все силы она направит на создание полезных подкастов.

Средний рейтинг
0 из 5 звезд. 0 голосов.

Автор Admin